Ditmawa UGM

Daftar Penerima Beasiswa BRI Periode Tahun 2011/2012

Bersama ini kami umumkan nama mahasiswa penerima Beasiswa BRI periode tahun 2011/2012. Dimohon mahasiswa penerima beasiswa BRI, segera datang ke Subdit. Kesejahteraan Mahasiswa Gedung Pusat UGM Lantai I Sayap Selatan untuk melengkapi data-data beasiswa dengan membawa foto copi KTM

Daftar  Mahasiswa Penerima Beasiswa BRI Periode Tahun 2011/2012

NO NAMA N I M FAKULTAS JURUSAN
1 YANIK SRI LESTARI 09/285589/BI/08338 BIOLOGI BIOLOGI
2 SEKAR PELANGI MANIK PUTRI 09/285726/BI/08344 BIOLOGI BIOLOGI
3 FRANSISCA TIKA DWI LISTIANI 10/305045/BI/08562 BIOLOGI BIOLOGI
4 KUSMIYATI 09/284448/FA/08336 FARMASI FARMASI
5 WILANG AGUSTIN ARSITA 07/253414/FI/03379 FILSAFAT ILMU FILSAFAT
6 NOVIA PUTRI KRISTIANA 10/305156/FI/03558 FILSAFAT ILMU FILSAFAT
7 LUKMAN FAJAR R 08/269981/GE/06530 GEOGRAFI KARTOGRAFI DAN PENGINDRAAN JAUH
8 SISCA RIZKI APRILIA 09/284507/GE/06607 GEOGRAFI SAINS DAN INFORMASI GEOGRAFI DAN PENGEMBANGAN WILAYAH
9 DEWI SAFITRI 09/285891/GE/06733 GEOGRAFI SAINS DAN INFORMASI GEOGRAFI DAN PENGEMBANGAN WILAYAH
10 MUHAMMAD FATHAN 10/301278/GE/06846 GEOGRAFI GEOGRAFI LINGKUNGAN
11 FAJRUN WAHIDIL MUHARRAM 10/301837/GE/06892 GEOGRAFI SAINS DAN INFORMASI GEOGRAFI DAN PENGEMBANGAN WILAYAH
12 MEGA DWI ANTORO 10/305125/GE/06969 GEOGRAFI GEOGRAFI LINGKUNGAN
13 ELVIRA PURBANINGTYAS 08/267629/HK/17863 HUKUM ILMU HUKUM
14 M APRIAN WIBOWO 08/272708/HK/17910 HUKUM ILMU HUKUM
15 ALLESSANDRO PATRIA DIANARVIAN 09/288131/DHK/00332 HUKUM ILMU HUKUM
16 NORMA GUSTIANY 10/299107/HK/18435 HUKUM ILMU HUKUM
17 FAGHRIZAL SUBRATA 10/299613/HK/18488 HUKUM ILMU HUKUM
18 EFI HANDAYANI 10/299639/HK/18491 HUKUM ILMU HUKUM
19 MAHENDRA WIKAN PRADIPTA 10/304923/HK/18569 HUKUM ILMU HUKUM
20 DANU SUPROBO 08/267841/SA/14312 ILMU BUDAYA BAHASA KOREA
21 NAUFAL BAHRAH 08/268051/SA/14423 ILMU BUDAYA BAHASA KOREA
22 ALFIA PRISTI DEWI 08/268128/SA/14477 ILMU BUDAYA SASTRA ARAB
23 PRADITA DEVIS DUKARNO 08/268190/SA/14516 ILMU BUDAYA ILMU SEJARAH
24 OKITA TADASTRA 08/272659/SA/14599 ILMU BUDAYA BAHASA KOREA
25 ANTIN IRSANTI 09/281976/SA/14700 ILMU BUDAYA BAHASA KOREA
26 PINDHO ADHIYAKSA 09/282587/SA/14825 ILMU BUDAYA ANTROPOLOGI BUDAYA
27 SUPIAH 09/282640/SA/14850 ILMU BUDAYA BAHASA KOREA
28 TUTRIANA AYU SEKARROSA 09/282705/SA/14866 ILMU BUDAYA SASTRA INGGRIS
29 FITA WIBAWATI 09/282716/SA/14871 ILMU BUDAYA SASTRA JEPANG
30 MELIA MARTHA SANTY 09/283084/SA/14974 ILMU BUDAYA SASTRA NUSANTARA
31 AMBAR RISTIANI 10/298919/SA/15240 ILMU BUDAYA BAHASA KOREA
32 HERMAN NUR MARLIADI 10/299029/SA/15260 ILMU BUDAYA SASTRA INDONESIA
33 IBNU SAKAN AL-FAISHAL 10/299064/SA/15270 ILMU BUDAYA SASTRA ARAB
34 DYAH WAHYUNINGSIH 10/299716/SA/15439 ILMU BUDAYA SASTRA INDONESIA
35 WIDA WAHYUNI 10/302194/SA/15541 ILMU BUDAYA SASTRA PERANCIS
36 LUKMAN FAIZAL RACHMAN 10/302339/SA/15573 ILMU BUDAYA PARIWISATA
37 MUHAMMAD IMAM NURCHOLIS 10/302492/SA/15603 ILMU BUDAYA BAHASA KOREA
38 DANIEL RADITYA 10/304939/SA/15648 ILMU BUDAYA PARIWISATA
39 HERLINA KUSUMA SARI 10/304962/SA/15651 ILMU BUDAYA SASTRA NUSANTARA
40 WIWIT ENDRI NURYANINGSIH 10/305057/SA/15671 ILMU BUDAYA SASTRA INDONESIA
41 RINALDI SETIAWAN 10/305122/SA/15677 ILMU BUDAYA ILMU SEJARAH
42 TEDY GOENARTO 08/272666/SP/23113 ISIPOL ILMU ADMINISTRASI NEGARA
43 EKO MEGAWATI 09/288920/SP/23798 ISIPOL ILMU KOMUNIKASI
44 NOVA RBHUTAGALUNG 10/298925/SP/24017 ISIPOL ILMU ADMINISTRASI NEGARA
45 JATI ASTOMO 10/299493/SP/24148 ISIPOL ILMU ADMINISTRASI NEGARA
46 ASRI HANDAYANI 10/299511/SP/24155 ISIPOL SOSIOLOGI
47 RAHMA YUNI SIAGIAN 08/264925/KU/12618 KEDOKTERAN GIZI KESEHATAN
48 ISTANIA PUSPITA RINI S 09/280422/KU/13042 KEDOKTERAN ILMU KEPERAWATAN
49 VERA CHRISTINA DEWANTO 09/280868/KU/13111 KEDOKTERAN PENDIDIKAN DOKTER
50 CHANDRA LIA K 09/283016/KU/13366 KEDOKTERAN ILMU KEPERAWATAN
51 EKA SETIAWATI PUTRI 10/296335/KU/13597 KEDOKTERAN ILMU KEPERAWATAN
52 RIO HERDIANTO 10/296352/KU/13604 KEDOKTERAN ILMU KEPERAWATAN
53 DENI OCTAVIANI 10/298992/KU/13849 KEDOKTERAN ILMU KEPERAWATAN
54 LEA DISTI ARIANI 10/299460/KU/13941 KEDOKTERAN ILMU KEPERAWATAN
55 TRI HANDAYANI PUASTUTI 10/305047/KU/14190 KEDOKTERAN ILMU KEPERAWATAN
56 TJUT INTAN PERMATA SARI 09/282219/KG/08477 KEDOKTERAN GIGI PENDIDIKAN DOKTER GIGI
57 GITA RULIANTI 09/288812/KG/08560 KEDOKTERAN GIGI PENDIDIKAN DOKTER GIGI
58 NATHANIA PRAMUDITA 09/288820/KG/08561 KEDOKTERAN GIGI PENDIDIKAN DOKTER GIGI
59 IKA DARMAWANTI 09/283427/KH/06213 KEDOKTERAN HEWAN KEDOKTERAN HEWAN
60 ERNA DWI ASTUTI 09/283911/KH/06261 KEDOKTERAN HEWAN KEDOKTERAN HEWAN
61 AYU PUTRI UTAMI 09/283925/KH/06263 KEDOKTERAN HEWAN KEDOKTERAN HEWAN
62 YUDHANTI ANGGAR SARI 09/283966/KH/06268 KEDOKTERAN HEWAN KEDOKTERAN HEWAN
63 SITI AMINAH 09/285771/KH/06304 KEDOKTERAN HEWAN KEDOKTERAN HEWAN
64 AGAPIETTA KUSUMAWARDANI 09/286962/KH/06317 KEDOKTERAN HEWAN KEDOKTERAN HEWAN
65 YUDHA ARIF NUGROHO 09/285270/KT/06549 KEHUTANAN KONSERV. SUMBER DAYA HUTAN
66 DYAH RATRI ISMI HAYUNINGTYAS 08/268332/PS/05562 PSIKOLOGI PSIKOLOGI
67 AWANG DARMAWAN 10/300089/PS/05955 PSIKOLOGI PSIKOLOGI
68 DYAH PERMATA CAHYANDARI 10/300594/PS/06019 PSIKOLOGI PSIKOLOGI
69 MOCHAMMAD LUTHFI ARDYANTO 10/300668/PS/06023 PSIKOLOGI PSIKOLOGI
70 RATNA PANCA YULIANTI 10/302531/PS/06046 PSIKOLOGI PSIKOLOGI
71 YUSUF FENDI NUGROHO 09/285985/NT/13371 SEKOLAH VOKASI D3 T. MESIN
72 AHMAD SYATIRIH 09/286168/NT/13463 SEKOLAH VOKASI D3 T. MESIN
73 AHMAD SATIRI 09/286176/NT/13471 SEKOLAH VOKASI D3 T. MESIN
74 VIONA NATASIA 09/287544/DTP/00444 SEKOLAH VOKASI D3. AGROINDUSTRI
75 WIBI ARIYANTO 09/287752/DGE/00710 SEKOLAH VOKASI D3 SIG DAN PJ
76 ULFA TRIA WARDANI 09/287954/NE/11481 SEKOLAH VOKASI D3 EKONOMIKA TERAPAN
77 YUSTINA FENTIN WIDAYANTI 09/288395/DSA/04825 SEKOLAH VOKASI D3 BHS MANDARIN
78 RATRI AYU PURWANINGRUM 09/288452/DGE/0724 SEKOLAH VOKASI D3 SIG DAN PJ
79 ASTRIYANI DEWI PRAWITASARI 09/288973/DGE/0733 SEKOLAH VOKASI D3 SIG DAN PJ
80 RESTI AYU APSARI 09/289648/DGE/00746 SEKOLAH VOKASI D3 SIG DAN PJ
81 LISTYAN PURWOKO 09/289760/DTP/00503 SEKOLAH VOKASI D3. AGROINDUSTRI
82 NURHASANAH APRILIYANTI 09/289920/DGE/00767 SEKOLAH VOKASI D3 SIG DAN PJ
83 NANANG ADHI PRATAMA 09/290113/DGE/0777 SEKOLAH VOKASI D3 SIG DAN PJ
84 AMY KURWANZARI 10/298656/DPA/03506 SEKOLAH VOKASI D3 REKAM MEDIS
85 BAYU ABDUL AZIS H 10/302618/NT/14080 SEKOLAH VOKASI D3 T. MESIN
86 ARIO CAHYA GEMILANG 10/303564/NT/14310 SEKOLAH VOKASI D3 T. SIPIL
87 SULIS SETYOWATI 10/307387/DTP/00582 SEKOLAH VOKASI D3. AGROINDUSTRI
88 ARIFAH NURHAYATI 10/307461/DPA/03723 SEKOLAH VOKASI D3 REKAM MEDIS
89 SITI PURWANTI 07/252531/TK/32925 TEKNIK TEKNIK GEODESI
90 SPRILIA HESTIANI 09/281754/TK/35142 TEKNIK TEKNIK MESIN
91 MUHAMMAD NURUL AHBAB 09/285385/TK/35767 TEKNIK TEKNIK MESIN
92 NURUL CHUSNA 09/285396/TK/35772 TEKNIK TEKNIK INDUSTRI
93 PARAMASTRI WULANDARI 10/300906/TK/36696 TEKNIK PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
94 DIEN ASTUTI RAHMAWATI 10/301005/TK/36757 TEKNIK PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
95 DEVI NOVITASARI 08/274022/DTP/00409 TEKNOLOGI PERTANIAN D3 AGRO INDUSTRI
96 JIHAN FITRIYANTI 08/274150/DTP/00419 TEKNOLOGI PERTANIAN D3 AGRO INDUSTRI
97 ALFONSUS SAKHA RUJITA 09/281390/TP/09386 TEKNOLOGI PERTANIAN TEKNOLOGI PANGAN & HASIL PERTANIAN
98 RETNO DWI ANDRIASTUTI 09/281682/TP/09411 TEKNOLOGI PERTANIAN TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
99 SEPTIANA YUSNIAMIN 09/284028/TP/09564 TEKNOLOGI PERTANIAN TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
100 SITI ROCHMATUN 10/303721/DTP/00572 TEKNOLOGI PERTANIAN D3 AGRO INDUSTRI

Comments (1)

  • Avatar

    sadli

    |

    pak admin, pengumuman beasiswa BOP semester ganjil kapan ya? terimakasih :)

Comments are closed